//Поп-новости

//Сад и огород

Чемпионат Италии, 11-й тур: «Наполи» отыграл 0:2 еще у одного гранда

1 ноября 2009, 10:03 [ «Аргументы Недели» ]

С промежутком в три дня «Наполи» сумел отыграть счет 0:2 у двух грандов чемпионата Италии по футболу. В среду клуб с юга страны ухитрился добиться ничьей c "Миланом" (2:2), несмотря на то, что уступал два мяча еще на 90-й минуте. В субботу он совершил не менее впечатляющий подвиг и обыграл «Ювентус» на его поле 3:2,опять-таки пропустив сначала пару голов (Трезеге, Джовинко). Ситуация перевернулась с выходом на поле на 59-й минуте аргентинского полузащитника Хесуса Датоло (на фото – он рядом с президентом клуба). Буквально через пять секунд он прорвался по левому флангу, и его прострел привел в голу словака Гамшика. Прошло 6 минут, и Датоло отличился сам. А на 82-й минуте Гамшик в результате еще одного его мощного флангового прохода отличился установил окончательный счет.

«Милан», победивший дома «Парму» (2:0, дубль Боррьелло) потихоньку подтягивается в группу лидеров после провального старта.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News