//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Римме Салонен разрешили видеть сына два раза в месяц

29 октября 2009, 23:15 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня бывший муж Р.Салонен, гражданин Финляндии Пааво Салонен, который является вторым опекуном и отцом шестилетнего Антона, сообщил, что по решению финского суда российская гражданка Римма Салонен, осужденная в Финляндии к 1,5 годам лишения свободы условно за похищение собственного сына, может видеться с ребенком дважды в месяц в присутствии представителей полиции.

Ближайшая встреча Риммы с ребенком состоится 30 октября в городе Пори.

По словам Салонена, такой порядок был установлен еще год назад по решению суда, и будет действовать до тех пор, пока бывшие супруги не заключат мировое соглашение.

Он также сообщил, что ребенок в настоящее время проживает с ним и ходит в финскую школу, что за судьбой мальчика следят специалисты финской социальной службы. Салонен сообщил, что забрал из полиции все жалобы, в которых упоминается имя Риммы, и не выдвигает против нее никаких обвинений. "Надеюсь, что все это наконец закончится, но нужно некоторое время".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры