//Поп-новости

//Сад и огород

Чемпионат Италии, 10-й тур: «Ювентус» сокрушил «Сампдорию»

29 октября 2009, 08:30 [ «Аргументы Недели» ]

Итальянский «Ювентус» сыграл свой на данный момент лучший матч в сезоне, сокрушив вторую команду чемпионата Италии по футболу - «Сампдорию» - со счетом 5:1, и продемонстрировав при этом яркий динамичный футбол на протяжении всей игры. Особенно блистал Амаури, автор двух красивых голов и результативной передачи. Забивали также Кьеллини, Каморанези и Трезеге. У генуэзцев мяч престижа на счету Паццини, выступающего сейчас с защитной маской на лице.

«Милан» в выездном матче с «Наполи» забил два гола уже в стартовые 6 минут (Индзаги и Пато), но обиднейшим образом упустил победу, пропустив два в ответ на самом исходе встречи (Чигарини, 90-я, Денис, 90+3-я) – 2:2. Решающее влияние на исход оказало удаление вратаря «Милана» Абате на 86-й минуте, дублер которого Дида сыграл не очень удачно.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News