//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Тбилиси могут рассмотреть вопрос о размещении ПРО

19 октября 2009, 13:01 [ «Аргументы Недели» ]

Заместитель министра иностранных дел Грузии Александр Налбандов на брифинге сегодня заявил, что если американская сторона обратиться с такой просьбой о размещении в Грузии элементов американской системы ПРО, то ее готовы рассмотреть.

Сегодня вечером в Тбилиси прибывает  американская делегация, возглавляемая заместителем министра обороны Александром Вершбоу. По словам Александра Налбандова, в рамках двухдневного визита состоится заседание грузино-американской рабочей группы по безопасности, созданной в рамках подписанной Хартии о стратегическом партнерстве между Грузией и США.
20 октября будут обсуждены вопросы, посвященные модернизации ВС Грузии и направлением грузинского воинского контингента в Афганистан для участия в миротворческой операции и безопасностью в регионе. По словам замминистра, вопрос о возможном размещении в Грузии элементов американской системы ПРО на заседании рабочей группы рассматриваться не будет.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры