//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Томске из-за пожара погибли двое детей

6 октября 2009, 09:11 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня пресс-служба МЧС по Томской области сообщила, что в городе в жилом шлакоблочном восьмиквартирном доме произошел серьезный пожар, в результате которого погибли пятилетний мальчик и четырехлетняя девочка. Еще двое взрослых, ребенок и 14-летняя девушка спасены.

Звонок в спасательную службу о пожаре поступил в 03.40.

"Через четыре минуты к месту подъехали две автоцистерны и автолестница. Из окна квартиры на первом этаже вырывался огонь. В соседнем окне 14 летняя девушка звала на помощь. На всех окнах были установлены решетки, поэтому выбраться самостоятельно она не могла. Пожарные вырвали решетки и спасли девушку. С ее слов стало ясно, что в доме находятся еще пять человек", - рассказали в пресс-службе МЧС.

В комнатах пожарными были найдены 28-летняя женщина, 23-летний мужчина, мальчики 5 и 7 лет и четырехлетняя девочка. "Пострадавшие были вынесены из квартиры и переданы бригадам скорой медицинской помощи. Позже мальчик, 5 лет, и девочка, 4 лет, от отравления продуктами горения скончались в машине скорой помощи", - говорится в сообщении МЧС. Причина пожара устанавливается.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры