//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Из-за дефекта Volvo отзывает свои автомобили

9 сентября 2009, 19:39 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня представитель фирмы Volvo Мария Болин сделала заявление, компания Volvo объявила о том, что отзывает 26 тысяч автомобилей по всему миру. У них обнаружена неисправность в блоке управления двигателем.

Из-за этого дефекта мотор не может работать нормально - либо не запустится совсем, либо заглохнет после того, как автомобиль проедет несколько сотен метров.

Отзываются такие модели, как: S80, V70, XC60, XC70 и S80L (продается только в Китае), оснащенные шестицилиндровыми бензиновыми турбомоторами. М. Болин сказала, что почти половина из всех дефектных автомобилей — около 12 тысяч штук — находится в США, а остальные были проданы на европейском рынке. Также и в России находится 461 машина с данной неисправностью.

Все владельцы данных марок машин получат письмо с предложением посетить сервисную станцию для бесплатного перепрограммирования неисправного блока.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры