//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Обама нечаянно назвал Путина президентом России

7 июля 2009, 08:56 [ «Аргументы Недели» ]

Обама нечаянно назвал Путина президентом России
Барак Обама

Президент США Барак Обама в понедельник пять часов провел в обществе президента РФ Дмитрием Медведевым, после чего случайно назвал президентом России премьер-министра Владимира Путина.

На итоговой пресс-конференции посвященной встреча двух президентов и прошедшей 6 ибля вечером, Обама снова демонстрировал свое искусство дипломата, отвечая на вопрос американского журналиста, кого из двоих - Медведева или Путина - он считает главным в России.

Обама ответил, что ему интересно иметь дело напрямую с коллегой - президентом России, а также и с «другими влиятельными секторами российского общества», включая Путина, и что он находит «тандем» работающим «очень эффективно».

Через несколько минут Обама комментировал планы Америки разместить ПРО в Европе - одно из ключевых разногласий с Москвой, пик которых пришелся на президентство Путина, - и высказал уверенность, что премьер-министр России Владимир Путин повторит высказанную точку зрения Дмитрия Медведева по этому вопросу.

«Я подозреваю, что когда я буду говорить с президентом... эээ, премьер-министром Путиным завтра, он скажет то же самое», - сказал Обама.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры