//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Пропал бывший депутат Рады Виктор Лозинский

3 июля 2009, 18:49 [ «Аргументы Недели» ]

Бывший депутат Верховной Рады от БЮТ Виктор Лозинский, чьи полномочия 3 июля были досрочно прекращены парламентом, исчез в неизвестном направлении, передает Лента.ру.

По словам адвоката Лозинского Романа Денисюка, он не знает, где находится его подзащитный.
Депутат пропрезидентской группы "За Украину!" Андрей Парубий предположил в интервью "Украинской правде", что депутат Лозинский уже находится за границей, и украинское следствие не сможет довести это дело до конца".
По словам народных избранников, 3 июля, когда рассматривался вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата, самого Лозинского в зале заседаний не было.

В Генеральной прокуратуре заявили, что проводятся следственные действия, принимаются меры для задержания бывшего депутата Верховной Рады Виктора Лозинского.
Лозинского подозревают в нанесении Олинийку тяжких телесных повреждений, повлекших его смерть.

Вместе с Лозинским по делу проходят бывший прокурор Головановского района Кировоградской области Евгений Горбенко и бывший начальник РОВД того же района Михаил Ковальский. Они взяты под стражу.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры