//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Правительство России утвердило правила, по которым информация о продаже заложенного жилья должна размещаться в Интернете

1 июля 2009, 09:48 [ «Аргументы Недели» ]

Правительство России утвердило постановление, согласно которыму информация о продаже заложенного жилья должна размещаться в Интернете.

"Российская газета" сегодня, 1 июля, публикует постановление от 23 июня 2009 года N 526 город Москва "О Правилах направления информации о публичных торгах по продаже в ходе исполнительного производства заложенного недвижимого имущества для размещения в сети Интернет".
Утвержденные правительством "Правила направления информации о публичных торгах по продаже в ходе исполнительного производства заложенного недвижимого имущества для размещения в сети Интернет" направлены, в первую очередь, на доведение информации о продаваемом жилье как можно большему количеству граждан и юридических лиц, отметил заместитель гендиректора Агентства по реструктуризации ипотечных жилищных кредитов Евгений Чепенко.

Информация о всей заложенной недвижимости, выставленной на торги по решению суда, будет появляться в открытом доступе на специализированном сайте в интернете.

Уточняется, что отдельным пунктом документа предусматривается, что вся информация о выставляемом на торги имуществе должна быть доступна пользователям круглосуточно, бесплатно и "без иных ограничений".

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры