//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Майкл Джексон и Дэбби Роу не являются кровными родителями детей Майкла Джексона

30 июня 2009, 18:30 [ «Аргументы Недели» ]

Майкл Джексон и Дэбби Роу не являются кровными родителями детей Майкла Джексона
Альбом THRILLER - тираж более 26 млн, 13 наград Billboard Awards, 8 премий Grammy

На портале TMZ.com опубликованы новые сведения о кровных связях между Майклом Джексоном, Дебби Роу и тремя детьми Майкла Джексона.

Майкл Джексон не является биологическим отцом кого-либо из его детей. И Дебби Роу не является биологической матерью двух детей - 12-летнего Принца Майкла и 11-летней Пэрис Майкл Кэтрин. Все трое детей были зачаты в пробирке - вне материнской утробы.

Несколько источников, близко связанные с процедурой оплодотворения и непосредственно с родами, утверждают, что Майкл Джексон не был донором спермы ни для одного из его детей. Яйцеклетки Дебби Роу тоже не были использованы для зачатия в пробирке. Она была только суррогатной матерью - предоставила платную услугу своему мужу Майклу Джексону.

В случае рождения Принца Майкла II (младшего) ситуация более ясна, так как он имеет юридически только одного родителя - Майкла Джексона. Через три дня после рождения ребенка в больнице Grossmont (Сан-Диего), адвокат Джексона пришел в больницу, забрал новорожденного и доставил его в дом Майкла Джексона.

Неизвестно, выбирал ли Майкл Джексон доноров спермы или яйцеклетки, использованных для зачатия младшего сына, и были ли ему известны их имена.

Не смотря на то, что Дебби Роу не является биологической матерью детей Майкла Джексона, она все-таки подала иск в суд Калифорнии с требованием опекунства над детьми Майкла Джексона. Такого рода дел никогда не было в истории суде штата Калифорния. Роу была замужем за Майклом Джексоном, и существует презумпция, что она является биологическим родителем. Но эта презумпция может быть оспорена другими доказательствами.

Есть документы с изложением всего механизма, который был организован для рождения трех детей.

Вопрос с вердиктом суда Калифорнии остается открытым.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры