//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

За убийство шести пенсионерок в Белоруссии осуждены двое убийц

30 июня 2009, 00:51 [ «Аргументы Недели» ]

За убийство шести пенсионерок в Белоруссии осуждены двое убийц

В Белоруссии осуждены двое граждан республики 28-ми и 30-ти лет в связи с убийством шести пенсионерок, сообщает Общенациональное телевидение страны.

В ходе судебного заседания обвинением было доказано установлено, что с ноября 2007 года по январь 2008 года преступники совершили в Дрогичинском районе убийства четырех пожилых одиноких женщин. Еще два аналогичных убийства в данном регионе 30-летний осужденный совершил в одиночку.

Как отметила Наталья Васерчук, поддерживающая государственное обвинение в этом деле, все убийства совершены с целью завладения денежными средствами пожилых женщин. Пятерым из убитых было более 70 лет.

Кроме того, суд посчитал доказанным совершение последним разбоя на территории Гродненской области.

29 июня Брестский областной суд приговорил 30-летнего жителя Дрогичинского района к смертной казни за совершение серии убийств пожилых женщин. Его 28-летнего сообщника - к пожизненному заключению с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры