//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Наркоторговцы в испанском футболе

30 июня 2009, 00:42 [ «Аргументы Недели» ]

Бывший участник сборной Испании Хосе Луис Перес Каминеро был задержан в ходе спецоперации, проводимой в нескольких городах Испании, в том числе в Мадриде, Вальядолиде, Севилье и Барселоне. Спортсмен был арестован, но 23 июня его отпустили под залог. В ходе операции полиция изъяла 570 кг кокаина, более двух млн евро наличными, несколько дорогих автомобилей, аппараты для подсчета купюр и документы.

Задержанные подозреваются в участии в сети наркоторговцев, перевозивших кокаин из Мексики и Колумбии в Испанию. Среди задержанных - несколько банковских работников и один адвокат, по национальности - мексиканцы, колумбийцы и испанцы. Первые две группы занимались перевозкой наркотиков и их распространением в Испании, третья группа - отмыванием полученных незаконным путем денег через подставные фирмы.

Хосе Луис Перес Каминеро - бывший полузащитник клубов "Атлетико" и "Реал Вальядолид". За сборную Испании он сыграл 21 матч, участвовал в чемпионате мира по футболу, проходившем в США в 1994 году.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры