//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Удовиченко вышла на подиум

27 июня 2009, 22:00 [ «Аргументы Недели» ]

"Фабрики закрываются, итальянская мода терпит убытки... Но сегодня здесь вы не увидите экономического кризиса, - заявила в Галерее Зураба Церетели президент благотворительного фонда "Русский силуэт" Татьяна Михалкова, открывая показ своих подопечных - молодых, но уже титулованных дизайнеров. - Это первые шаги наших студентов. Они очень волнуются".

Были здесь и кокетки в коротких атласных платьицах с капроновыми леггинсами, и целомудренные "монахини" в красно-белом, и представители неземных цивилизаций в скафандрах и лаковых нарядах. Оригинальной оказалась коллекция "Каникулы в Куршевеле" - розовый и голубой мех, безразмерные пуховики с надписями "weekend", мохнатые варежки и гламурные ушанки. Все то, что нужно для незабываемого отпуска на скандальном горнолыжном курорте.

В толпе профессиональных моделей на показе Андрея Репина были обнаружены и киноактрисы - от Насти Задорожной до Ларисы Удовиченко. Последняя вышла под шквал аплодисментов и показала настоящий мастер-класс для любой юной длинноногой манекенщицы - точеная фигура, голливудская улыбка и "походка легкая, от бедра".

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры