//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москве открылся четвертый съезд "Справедливой России"

25 июня 2009, 14:12 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня в Москве открылся четвертый съезд партии "Справедливая Россия", где выступил лидер партии Сергей Миронов и подверг критике сложившуюся в России политическую систему и партию "Единая Россия".

"Сложившаяся в последние годы политическая система, основанная на доминировании одной крупной силы, именующей себя партией власти, все больше пробуксовывает", - заявил Миронов, выступая на съезде.

С.Миронов считает, что политическая сила, которая насаждает монополизм власти, не имеет будущего: она или проиграет выборы, или будет раз за разом отступать от принципов свободы и демократии.

"Мы видим, как в партии "Единая Россия" уже возникают трения между руководством и начальниками на местах. Часть единороссовской политической элиты ностальгирует по печально известной 6-й статье советской конституции, которая позволяла принимать судьбоносные для страны решения кулуарно, в тиши высоких кабинетов", - заявил лидер "эсеров".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры