//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москве ожидается резкое похолодание

15 июня 2009, 17:11 [ «Аргументы Недели» ]

Гидрометцентр России сообщил, что в самые ближайшие дни в Москве и московском регионе ожидается резкое похолодание - снижение ночных и дневных температур. В конце недели столбик термометра опустится ниже отметки в 10 градусов тепла.

Во вторник в Москве ожидается еще  комфортная погода - плюс 22-23 градуса и, в основном, без осадков. Однако уже в среду начнутся дожди, которые продлятся до утра четверга. В ночь со среды на четверг температура воздуха опустится до 8-9 градусов, а днем не поднимется выше 12 градусов.

Днем в пятницу воздух прогреется - столбики термометров достигнут отметки плюс 15 градусов, но переменная облачность и дожди сохранятся. В выходные дни станет еще теплее - в субботу до плюс 20, хотя и с дождями, а в воскресенье - плюс 19 и уже солнечно.

Усилится южный и юго-западный ветер - до 6-11 метров в секунду, на западе области возможны порывы до 15 метров в секунду. Атмосферное давление будет слабо расти и составит 755 миллиметров ртутного столба.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры