//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Выборы президента Монголии признаны свободными

25 мая 2009, 14:25 [ «Аргументы Недели» ]

Российские наблюдатели, присутствовавшие на выборах президента Монголии, на которых победил кандидат от оппозиции, считают, что избирательный процесс соответствовал общепризнанным международным стандартам, сообщил член Центризбиркома РФ, глава российской миссии наблюдателей Игорь Борисов.

"Общая оценка: что процедуры и организация выборов соответствовали национальному законодательству и проходили в рамках общепризнанных международных избирательных стандартов. Каких-либо отклонений, замечаний, позволяющих говорить о том, что предварительные результаты не соответствуют волеизъявлению народа, у нас нет", - сказал Борисов.

В понедельник о победе своего кандидата Цахиагийна Элбэгдоржа на президентских выборах, прошедших в воскресенье, объявила оппозиционная Демократическая партия Монголии. Действующий глава Монголии Намбарын Энхбаяр - кандидат Монгольской народно-революционной партии признал поражение.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры