//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Совещание глав МВД стран ШОС открыл Нургалиев

18 мая 2009, 15:25 [ «Аргументы Недели» ]

Совещание глав МВД стран ШОС открыл Нургалиев

Вопросы общественной безопасности стран ШОС обсудили сегодня, 18 мая, в Екатеринбурге на совещании министров внутренних дел и общественной безопасности этих стран. Совещание провел в резиденции губернатора Свердловской области министр внутренних дел России Рашид Нургалиев.

В совещании участвовали министры внутренних дел Китая, Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана.

Открывая совещание,  Рашид Нургалиев, отметил актуальность заявленной темы, связанной с борьбой с транснациональной преступностью. Нургалиев подчеркнул, что это - первый диалог столь высокого уровня между министрами внутренних дел и общественной безопасности государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества.

Глава МВД России заявил, что о необходимо выработать эффективные механизмы защиты от преступных посягательств на газопроводы и нефтепроводы на территориях стран - членов ШОС; пресекать факты легализации денежных средств и имущества, полученных преступных путём. Необходимо также сформировать надёжную нормативно-правовую базу для взаимодействия в правоохранительной сфере.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры