//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Сбои в работе московского метро

14 мая 2009, 20:20 [ «Аргументы Недели» ]

Сбои в работе московского метро

В московском метро на Сокольнической линии  полностью остановлено движение. На станции "Парк культуры" обесточены пути. Пассажирам предлагается пользоваться наземным транспортом. При этом на переходе на Кольцевую линию образовалась огромная толпа, а на самой станции "Парк культуры-кольцевая" сесть в поезд практически невозможно.

Есть проблемы и на Филевской  ветке. В 17:58 на участке между станциями "Александровский сад" - "Арбатская" была нарушена работа светофоров. До 18:19 из-за этого не осуществлялось движение на участке "Александровский сад" - "Киевская".

Поезда, следовавшие по Филевской линии в центр, разворачивались на "Киевской" и шли обратно. После 16:19 поезда пошли с увеличенными интервалами, а в 18:39 работа светофоров была полностью восстановлена, и движение на линии нормализовалось.

Проблемы на Сокольнической линии московского метро начались утром в четверг, когда поезда ходили с увеличенными интервалами на участке "Чистые пруды" - "Лубянка". Причиной задержек называли технические неисправности. В четверг вечером в справочной метрополитена сказали, что с утра ситуация не изменилась.

В четверг днем поезда проходили участок между станциями "Чистые пруды" - "Лубянка" с замедленной скоростью из-за вызванных неисправностью рельса ремонтных работ.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры