//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Сильнейших циклон обрушился на Сахалин

14 мая 2009, 08:34 [ «Аргументы Недели» ]

Сильнейших  циклон обрушился на Сахалин

На острове Сахалин сегодня утром мощный снежный циклон перекрыл десятки километров дорог. Рекордная жара, царившая на прошлой неделе на острове, резко сменилась на снегопад.

На севере Татарского пролива бушует шторм. Скорость ветра достигает 20 м/с. В Советско-Гаванском и Ванинском районах Хабаровского края, в центральных районах Сахалина наблюдается налипание мокрого снега на провода, на дорогах - гололед, видимость на дорогах снизилась. Сохраняется повышенная лавинная опасность.

Как сообщил диспетчер Сахалинского морского пароходства, решается вопрос о приостановке движения судов на паромной переправе Ванино - Холмск. Аэропорты Сахалина пока работают без изменения, рейсы самолетов не отменяются.
Как передают синоптики, осадки, характерные для зимы, будут идти на Сахалине до предстоящей ночи.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры