//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

На Шри-Ланке при обстрелах погибло более 250 человек. Более 800 ранены

10 мая 2009, 13:07 [ «Аргументы Недели» ]

На Шри-Ланке при обстрелах погибло более 250 человек. Более 800 ранены

На севере Шри-Ланки в результате массированного артиллерийского огня со стороны позиций правительственных войск погибли по меньшей мере 257 человек, еще 814 ранены.

Однако официальные представители власти не признают факт массированного обстрела, заявляя, что использовали только малокалиберное оружие с целью очистки района от боевиков движения "Тигры освобождения Тамил Илама".

Врачи уточнили, что жертв,  окажется еще больше, так как не все завалы разрушенных зданий еще разобраны.

Кроме этого, полиция Шри-Ланки арестовала трех журналистов лондонского четвертого канала новостей. Их обвиняют в некорректном освещении борьбы правительства страны с боевиками «Тигры освобождения Тамил Илама».

Журналисты якобы бросают тень на действия властей Шри-Ланки.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Политика

Паула Пиньо: вступление Украины в Евросоюз входит в число гарантий безопасности

Паула Пиньо: вступление Украины в Евросоюз входит в число гарантий безопасности

//Спорт

Испанец Хуан Карседо стал главным тренером московского ФК «Спартак»

Испанец Хуан Карседо стал главным тренером московского ФК «Спартак»

Испанский специалист Хуан Карседо стал главным тренером московского футбольного клуба "Спартак". Пресс-служба красно-белых 5 января сообщила, что Карседо приступит к исполнению своих обязанностей 8 января. Соглашение с 52-летним Хуаном Карседо рассчитано до лета 2028 года. 11 ноября ФК "Спартак" объявил об уходе с поста главного тренера серба Деяна Станковича. Исполняющим обязанности главного тренера красно-белых до окончания первой части сезона был Вадим Романов. Карседо с июля 2023 года возглавлял кипрский футбольный клуб "Пафос". Под руководством наставника выиграла чемпионат и кубок страны. "Пафос" выступает в общем этапе Лиги чемпионов. Испанский специалист уже работал в "Спартаке" в 2012 году в тренерском штабе Унаи Эмери и позже помогал ему в "Севилье", ПСЖ и "Арсенале". После 18 туров "Спартак" набрал 29 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата России.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры