//Сад и огород

Сборная России по хоккею вышла в финал ЧМ-2009. Россия - США 3:2

8 мая 2009, 20:42 [ «Аргументы Недели» ]

Россия - США 3:2.

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею.  Лучшим игроком матча признан Илья Ковальчук.
он забросил в ворота соперника, команду США две шайбы.

Только в начале 2 периода счет открыл Дастин Браун. В середине периода Ковальчук сравнял счет, а спустя несколько минут он же вывел россиян вперед 2:1. В конце второй 20-минутки американцы сравняли счет - 2:2, шайбу забросил Кайл Окпосо.

И за 47 секунд до окончания третьего периода решающую победную шайбу забил Александр Радулов.

Сегодня поздно вечером определится соперник действующих чемпионов, команды России в финале чемпионата мира по хоккею.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News