//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Погода на ближайшие дни

7 мая 2009, 11:40 [ «Аргументы Недели» ]

По сведениям Метеобюро Москвы и Московской области прошедшей ночью столичный регион находился под влиянием атмосферного фронта. Преобладала облачная погода с прояснениями. Местами прошли кратковременные дожди.

Минимальная температура ночью составила в Москве 8..12, по области 7..11 градусов.

Днём 7 мая ожидается облачная погода с прояснениями. Местами кратковременный дождь, гроза. Максимальная температура воздуха в столице 16..18, по области 15..20 градусов. Ветер юго-восточного направления 5-10 м/с. Атмосферное давление в течение дня существенно меняться не будет и составит 740 мм рт ст., что ниже нормы.

8 и 9 мая ночью термометры покажут +2…+7° С, а днем – до +13…+18° С.

В Московском регионе из-за колебаний основных метеорологических параметров самочувствие метеозависимых людей может ухудшиться. Особенно трудно придется людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как гипертония, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, перенесшим инфаркт или инсульт. Дополнительные нагрузки на организм в этот день создаст и неспокойный геомагнитный фон.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Политика

Паула Пиньо: вступление Украины в Евросоюз входит в число гарантий безопасности

Паула Пиньо: вступление Украины в Евросоюз входит в число гарантий безопасности

//Спорт

Испанец Хуан Карседо стал главным тренером московского ФК «Спартак»

Испанец Хуан Карседо стал главным тренером московского ФК «Спартак»

Испанский специалист Хуан Карседо стал главным тренером московского футбольного клуба "Спартак". Пресс-служба красно-белых 5 января сообщила, что Карседо приступит к исполнению своих обязанностей 8 января. Соглашение с 52-летним Хуаном Карседо рассчитано до лета 2028 года. 11 ноября ФК "Спартак" объявил об уходе с поста главного тренера серба Деяна Станковича. Исполняющим обязанности главного тренера красно-белых до окончания первой части сезона был Вадим Романов. Карседо с июля 2023 года возглавлял кипрский футбольный клуб "Пафос". Под руководством наставника выиграла чемпионат и кубок страны. "Пафос" выступает в общем этапе Лиги чемпионов. Испанский специалист уже работал в "Спартаке" в 2012 году в тренерском штабе Унаи Эмери и позже помогал ему в "Севилье", ПСЖ и "Арсенале". После 18 туров "Спартак" набрал 29 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата России.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры