//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Банк на рабочем столе

30 апреля 2009, 15:04 [ «Аргументы Недели» ]

Банк на рабочем столе

В скором времени понятие «банк», ассоциирующееся с презентабельным офисом, сузится до ярлыка на рабочем столе, пишет The Mirror. Мы все меньше готовы стоять в изнурительных очередях, заполнять кипы документов, ездить в дальние офисы.

На смену пришел Интернет-банкинг - управление банковскими счетами и картами через Интернет в режиме онлайн. Для пользователей это безналичные платежи, покупка и продажа валюты, оплата коммунальных услуг, счетов операторов мобильной и городской связи, цифрового телевидения, возможность оплачивать кредиты, отслеживать состояния своего счета, узнавать остаток по пластиковой карте. Чтобы пользоваться услугами интернет-банкинга, достаточно иметь компьютер, подключенный к Интернету. Сегодня число пользователей более 200 млн человек. Согласно прогнозам Всемирного Банка, к 2010 году эта цифра вырастет до 300 млн, а уровень проникновения услуги в экономически развитых странах превысит 90%.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры