//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Не шутите в самолете

21 апреля 2009, 15:02 [ «Аргументы Недели» ]

Не шутите в самолете

К четырем годам заключения условно приговорен 56-летний американец, который неудачно пошутил со своим соседом по салону самолета, сообщает Associated Press.

Инцидент произошел в 2008 году в аэропорту Денвера. После того, как пассажиры заняли свои места и лайнер начал выруливать на взлетную полосу, один из пассажиров крепко обнял свою сумку и сообщил соседу, что в ней находится около двух с половиной килограммов взрывчатки. Сосед оказался профессиональным пилотом, который в этот момент был не на службе.

Самолет вернули в аэропорт, всех 140 пассажиров заставили снова пройти досмотр, в поисках взрывчатки салон самолета обследовали кинологи со специально обученными собаками. Ничего опасного обнаружено не было, однако самолет смог продолжить рейс только через четыре часа.

В ходе следствия выяснилось, что шутник был пьян. Федеральный суд вынес ему приговор 20 апреля 2009 года, передает Лента.ру.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры