//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Досрочная сдача ЕГЭ начнется завтра

20 апреля 2009, 18:39 [ «Аргументы Недели» ]

Досрочная сдача ЕГЭ начнется завтра

Около 7 тысяч выпускников российских школ, в частности, призывники, спортсмены и участники международных олимпиад по школьным предметам начнут досрочно сдавать единые государственные экзамены 21 апреля.

Об этом сообщила пресс-служба Рособрнадзора. Первым испытанием для них станет обязательный ЕГЭ по русскому языку - он пройдет во всех регионах во вторник в 10.00 по местному времени. Второй обязательный госэкзамен - по математике - старшеклассникам предстоит сдать уже в четверг, 23 апреля.

Удовлетворительные оценки по этим двум предметам гарантируют им получение аттестата. ЕГЭ по остальным предметам ребята могут выбрать в зависимости от того, в какой вуз и на какой факультет они собираются поступать. Так, согласно расписанию, 25 апреля школьники будут досрочно сдавать экзамены по литературе, физике и иностранным языкам. 27 апреля - по информатике, биологии, обществознанию, а 29 апреля - по истории, географии и химии. Завершится досрочная государственная аттестация 30 апреля. В 2009 году школу в стране закончат 930 тысяч человек, передает "Радио России.Культура".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры