//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Дм. Медведев поздравил Юрия Куклачева с 60-летием

12 апреля 2009, 14:16 [ «Аргументы Недели» ]

Президент России Дмитрий Медведев направил поздравительную телеграмму художественному руководителю московского Театра кошек Юрию Куклачеву по случаю его 60-летия, сообщает в воскресенье сайт главы государства.

"Вы принадлежите к числу ярких и одаренных людей, для которых профессия - это призвание, дело всей жизни. Трудолюбие и незаурядный талант помогли Вам стать известным артистом, в совершенстве владеющим множеством цирковых жанров", - говорится в поздравительной телеграмме Д.Медведева.Президент отметил, что мировую известность Ю.Куклачеву принес его "дар дрессировщика, позволивший создать уникальный Театр кошек. А идущие в нём оригинальные представления - отмечены самыми престижными международными наградами и пользуются огромной популярностью у зрителей".Д.Медведев пожелал удачи и всего самого доброго худруку московского Театра кошек и его "творческой семье".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры