//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Бурджанадзе: Предложение власти о диалоге запоздало

10 апреля 2009, 11:43 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня бывший спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе, возглавляющая ныне партию "Демократическое движение - Единая Грузия", заявила, что грузинская оппозиция считает запоздалым предложение власти о диалоге и намерена продолжить мирные акции с требованием отставки президента Михаила Саакашвили.

"Предложение власти о диалоге с оппозицией явно запоздало, - считает Бурджанадзе. - Его нужно было выдвигать осенью прошлого года, но сейчас просто несерьезно говорить о диалоге по уже ничего не значащим вопросам". Она участвует в акциях на площади перед зданием парламента вместе со своим супругом и двумя сыновьями.

"Народ Грузии желает отставки Саакашвили и будет продолжать мирную борьбу для достижения этой цели", - сказала один из руководителей Лейбористской партии Нестан Киртадзе.

По словам лидера политобъединения "Альянс за Грузию" Ираклия Аласания, сегодня к 16 часам участники акции ждут ответа Саакашвили на их обращение, которое они направили ему накануне. "В зависимости от ответа президента мы объявим на митинге о дальнейших планах", - сказал он.

Ожидается,  что многотысячный митинг возобновится после обеда, передаеют Вести.ру.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры