//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Саркози предпочитает хорошую ссору вялому компромиссу

31 марта 2009, 15:01 [ «Аргументы Недели» ]

Президент Франции Николя Саркози заявил, что если на саммите "Большой двадцатки" не будет никакого прогресса, не будет достигнуто никаких конкретных результатов и решений по преодолению мирового финансового кризиса, то он встанет и уйдет.

Саркози предпочитает хорошую ссору вялому компромиссу, сообщает Le Figaro.
Генеральный секретарь Елисейского дворца, эксперт по макроэкономике Кзавье Муска заявил, что Франция предпочла бы "откровенный провал G20 фальшивым успехам и общим декларациям".  Саркози считает, что финансовые рынки необходимо регулировать более жестко, вплоть до создания специального международного надзорного органа. Он требует создания списка всех оффшорных зон.

Саммит глав государств "Большой двадцатки", на котором будут обсуждаться пути выхода мировой экономики из кризиса, откроется в Лондоне 2 апреля. В преддверие встречи некоторые участники выступили с рядом инициатив, которые вызывали противоречивые мнения, передает Лента.ру.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры