//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Владимира Федотова похоронят на Новодевичьем кладбище

30 марта 2009, 17:36 [ «Аргументы Недели» ]

2 апреля на Новодевичьем кладбище пройдут похороны Владимира Федотова.

Прощание с Владимиром Григорьевичем Федотовым пройдет 2 апреля с 10:00 до 12:00 в ЛФК ЦСКА (Ленинградский проспект, дом 39, строение 1). Похоронят Владимира Григорьевича на Новодевичьем кладбище.

Бывший тренер московского «Спартака» Владимир Федотов, который в воскресенье скончался на 67-м году жизни, выделялся добрым отношением к людям и хорошим чувством юмора.

Владимир Федотов испытывал отцовские чувства по отношению к молодым футболистам московского «Спартака», заявил известный в недавнем прошлом защитник сборной России, «Динамо» и «Спартака» Юрий Ковтун.

Владимир Федотов скончался 29 марта в Боткинской больнице на 67-м году жизни. Ковтун посетовал, что «мы потеряли такого преданного футболу человека». «Он был добрейшей души человек, хорошо относился к игрокам, особенно молодым игрокам. Он относился к молодым игрокам с отцовскими чувствами.

Президент РФС Виталий Мутко назвал большой потерей уход из жизни бывшего тренера «Спартака» Владимира Федотова.

«Прежде всего, я хотел бы выразить соболезнования его друзьям, близким, коллегам, товарищам, - заявил Виталий Мутко. - Это был очень порядочный человек, коммуникабельный, добрый. Хороший специалист, хороший организатор. Очень жаль, когда такие люди уходят в таком возрасте, еще способные творить, сообщает Советский спорт.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры