//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Мэр Киева Леонид Черновецкий опять отличился

24 марта 2009, 17:24 [ «Аргументы Недели» ]

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий 24 марта представил общественности свою книгу "Как стать миллионером".

"Я написал не только о том, как начать собственный бизнес, а и дал советы уже успешным бизнесменам. В издании вы найдете все законопроекты по предпринимательской деятельности, подготовленные мной в бытность депутатом парламента", - сообщил Черновецкий на презентации.

По словам мэра, книга обобщает "успешный 15-летний опыт" Черновецкого в бизнесе. При этом он напомнил, что, согласно последнему рейтингу польского журнала "Wprost", он вошел в сотню богатейших людей Европы.

"Многие называют меня фантазером, но фантазер вряд ли стал бы 85-м самым богатым человеком Европы", - добавил Черновецкий.

Он сообщил, что средства, собранные от продажи книги, будут направлены на благотворительность. "Книга будет продаваться дорого. Неправильно раздавать советы бесплатно", - отметил мэр.

Сегодня книгу Черновецкого, изданную тиражом 15 тысяч экземпляров, можно приобрести примерно за 100 гривен или 12 долларов.

Ранее руководство Украины выражало крайнее недовольство деятельностью мэра Черновецкого. А на прошлой неделе комиссия парламента Украины заявила о необходимости психиатрической экспертизы столичного градоначальника, сообщает ИТАР-ТАСС.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры