//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Грузии для разгона оппозиции приготовили слезоточивый газ и водометы

23 марта 2009, 12:36 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня один из лидеров оппозиционной Республиканской партии, бывший министр госбезопасности страны Ираклий Батиашвили заявил, что спецтехника и слезоточивый газ, приобретенный в последнее время властями Грузии предназначены для разгона митингов оппозиции.

"Власти активно готовятся к разгону мирного митинга, главным требованием которого будет отставка президента Саакашвили", - сказал Батиашвили. Оппозиция запланировала акцию протеста в Тбилиси на 9 апреля.

Экс-глава госбезопасности Грузии И.Батиашвили сказал, что МВД республики в течение последнего месяца в большом количестве приобрело в ряде стран спецтехнику и слезоточивый газ. Генеральный секретарь партии "Движение за единую Грузию" Эка Беселия также сообщила журналистам, что в МВД недавно привезли из Турции закупленные там водометы, предназначенные для разгона демонстрантов, сообщает Интефакс.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры