//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Секретариат президента Украины снова обвиняет Тимошенко

17 марта 2009, 22:11 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня в Киеве заместитель главы секретариата президента Украины Андрей Кислинский заявил, что ему стало известно о планах Блока Юлии Тимошенко и Компартии Украины - осуществить "антиконституционный переворот" в стране.

Кислинский сказал, что "БЮТ со своими соратниками из КПУ планируют начать процедуру импичмента президента в четверг", когда Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко будут находиться в Брюсселе. "И сейчас активно убеждают руководство Партии регионов присоединиться к этому процессу", - добавил замглавы секретариата. По его словам, вдохновителем этих планов является Юлия Тимошенко. "Ее цель - через изменения в Конституцию и импичмент президента полностью и окончательно дестабилизировать государственные органы власти в угоду внешним факторам", - утверждает чиновник, сообщает Лента.ру. со ссылкой на Украинскую правду.

Андрей Кислинский уже не первый раз выступает в качестве "разоблачителя" Юлии Тимошенко, однако ранее его обвинения в адрес премьера реального подтверждения не получали. Так, в августе 2008 года он обвинил Тимошенко в государственной измене.

Тогда он рассказал, что премьер-министр обязалась быть лояльной Москве в обмен на поддержку ее кандидатуры на следующих президентских выборах. Кроме того, Кислинский сообщил, что Россия уже выделила на поддержку Тимошенко миллиард долларов.

Премьер-министр назвала эти высказывания замглавы секретариата "абсурдными", что позднее было официально подтверждено Генпрокуратурой Украины и СБУ.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры