//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Индекс ММВБ упал более чем на 3%

27 февраля 2009, 17:45 [ «Аргументы Недели» ]

По состоянию на 16:40 мск индекс ММВБ упал на 3,02% - до 651,97 пункта. Индекс РТС понизился до 544,61 пункта, что на 0,54% ниже уровня закрытия предыдущего торгового дня.

Основанием для падения российских индексов стала публикация пересмотренных данных по ВВП США за IV квартал 2008г.
Аналитики ожидали, что снижение ВВП США в IV квартале 2008г. составит 5,4%. По данным Министерства торговли США, ВВП снизился на 6,2%. Ранее сообщалось о снижении этого показателя на 3,8%. В III квартале 2008г. снижение американского ВВП составило 0,5%, сообщает РБК.
На ФБ ММВБ падают котировки Сбербанка (+3,95%), ЛУКОЙЛа (-5,37%), Газпрома (-4,72%) и "Северстали" (-6,93%). В РТС "в минусе" ценные бумаги банковских и телекоммуникационных компаний.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Общество

Власти Новосибирской области запретили мигрантам работать в такси и торговле

Власти Новосибирской области запретили мигрантам работать в такси и торговле

Правительство Новосибирской области установило запрет на привлечение мигрантов для работы в такси и розничной торговле табачными изделиями и напитками. Постановление, подписанное 15 апреля руководителем области Андреем Травниковым, опубликовано на сайте кабмина региона. В документе говорится: "Установить на 2024 г. запрет на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Новосибирской области, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по следующим видам экономической деятельности, установленным высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации (руководителем высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации)", в целях обеспечения национальной безопасности, безопасности жизни и здоровья населения Новосибирской области, и приоритетного трудоустройства российских граждан. Запрещена розничная торговля напитками в специализированных магазинах, розничная торговля табачными изделиями в специализированных магазинах, деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем.

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры