//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Дублер Гарри Поттера получил серьезную травму. Съемки остановлены

29 января 2009, 14:08 [ «Аргументы Недели» ]

Дублер исполнителя роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф получил серьезную травму на съемках картины "Гарри Поттер и принц-полукровка", которые проходят в павильонах студии "Leavesden". 25-летний каскадер, выполнявший высотный трюк, сорвался при взрыве пиротехники и упал на землю, сообщает Лента.ру. со ссылкой на информацию The Telegraph.

Прибывшие по вызову медики констатировали серьезную травму спины. Сам пострадавший, находившийся в сознании, говорил своим коллегам, что не чувствует нижнюю часть тела.

Представители студии не комментируют произошедшее, но вероятнее всего, инцидент произошел во время трюкового номера со взрывом. Происшествие вынудило съемочную группу приостановить съемки, передает Интерфакс.

Напомним, что фильм "Гарри Поттер и принц-полукровка" выходит в прокат летом 2009 года. Между тем, ранее сообщалось, что уже начались тестовые съемки последней части "поттерианы" - "Гарри Поттер и дары смерти".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры