//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Федеральный бюджет РФ на 2009 год будет скорректирован

19 января 2009, 15:58 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня на заседании президиума правительства премьер-министр РФ Владимир Путин дал поручение Минфину - скорректировать параметры бюджета на 2009 год, ориентируясь на цену нефти в 41 доллар за баррель.

"Минфин должен будет внести необходимые изменения в параметры федерального бюджета на текущий, 2009 год, исходя из цены на нефть в 41 доллар за баррель", - заявил Путин, передают Вести.ру.

Премьер-министр РФ дал также поручение Минэкономразвития уточнить основные параметры прогноза социально-экономического развития на 2009 год.

Новый макроэкономический прогноз Минэкономразвития на 2009 год будет составлен с учетом среднегодовой цены на нефть в 41 доллар за баррель, также будет скорректирован прогноз роста мировой экономики до минус 0,3% с 4% по предыдущему прогнозу. При этих условиях инфляция в РФ в 2009 году составит около 13%, а курс рубля к доллару - 35,1 рубля за доллар.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры