//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В новогоднюю ночь в центре Москвы пройдут праздничные мероприятия

24 декабря 2008, 15:14 [ «Аргументы Недели» ]

В центре Москвы в новогоднюю ночь будет 13 открытых площадок, на которых состоятся праздничные мероприятия, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на префекта Центрального административного округа Алексея Александрова.

С 22:00 до 01:00 на Васильевском спуске будет представлена программа "Москва! Встречаем вместе Новый год". По ее окончании там состоится праздничный фейерверк.

В это же время на Театральной площади пройдет музыкальная программа "На новогодней праздничной волне", а на Лубянской – "Новогодние музыкальные автографы".

Также в новогоднюю ночь с 22:00 до 03:00 в центре Москвы пройдет еще десять праздничных мероприятий – на Арбате, Чистопрудном бульваре, Краснопрудной улице, Школьной улице, площади Александра Невского, Патриарших прудах, в Михайловском и Екатерининском парках, сквере "Девичье поле", а также в ЦПКиО имени Горького.

В ночь с 31 декабря на 1 января в центре столицы будет ограничена торговля алкогольными и слабоалкогольным напитками, пивом, а также прохладительными напитками в стеклянной таре.


Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры