//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Повысится плата за городской телефон

30 ноября 2008, 14:58 [ «Аргументы Недели» ]

С 1 марта 2009 года москвичам повысят плату за пользование городским телефоном. Такое решение приняла Федеральная служба по тарифам (ФСТ).

Как передает корреспондент «Росбалта», увеличены предельные уровни безлимитного, комбинированного и повременного тарифов на услуги местной телефонной связи. Так, абоненты, выбравшие безлимитный план, будут платить на 10,1% больше. Их плата повышена на 35 рублей в месяц - до 380 рублей в месяц.

Для повременной системы оплаты с 1 марта 2009 будет повышена стоимость каждой минуты разговора. Теперь вместо 28 копеек за минуту москвичам придется платить 30 копеек. При этом сохранится ежемесячный взнос в размере 135 рублей за пользование абонентской линией.

Владельцам комбинированного тарифногоый плана с 1 марта предстоит платить не менее 255 рублей в месяц вместо нынешних 229 рублей. Если абонент превысит базовой объем телефонных разговоров, составляющий 450 минут в месяц, ему придется доплачивать до 28 копеек за каждую минуту общения. Отметим, что в настоящее время стоимость звонков сверх базового объема составляет 24 копейки за минуту.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры