//Поп-новости

//Сад и огород

Мария Соболь - победительница чемпионата мира по карате

17 ноября 2008, 21:59 [ «Аргументы Недели» ]

Россиянка Мария Соболь стала победительницей чемпионата мира по карате, который завершился в Токио, в весовой категории до 60 кг. Еще одну медаль - серебряную - завоевал в весе до 80 кг Ислам Эльдарушев. Третьи места заняли Елена Пономарева /до 53 кг/ и Евгения Подбородникова /свыше 60 кг/.

В итоге российские каратисты вошли в пятерку лидеров общекомандного зачета, сообщает ИТАР-ТАСС, и показали лучший для себя результат за всю историю чемпионатов мира в этом виде спорта.

Победителями стали хозяева турнира: 4 "золота", 1 "серебро", 4 "бронзы". Вторые - французы: /2-2-3/, третьи - сборная Италии: /2-1-4/.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News