//Поп-новости

//Сад и огород

Татьяна Лебедева выиграла первый старт после операции

26 мая 2008, 12:43 [ «Аргументы Недели» ]

ЛУЧШАЯ спортсменка России 2007 г., олимпийская чемпионка и чемпионка мира в прыжках в длину Татьяна Лебедева победила в своем первом старте после перерыва, вызванного восстановлением после сделанной осенью прошлого года операции.

На Кубке европейских чемпионов по легкой атлетике в Португалии Татьяна показала результат 6 метров 69 сантиметров.

На этих же соревнованиях российские клубы ФИНПРОМКО-УПИ (Екатеринбург) и «Луч» (Москва) стали победителями у женщин и мужчин соответственно.

ФИНПРОМКО-УПИ набрал 134 очка, что на 24 очка больше, чем у ближайшего преследователя испанской «Валенсии».

У мужчин борьба была более острой, и после первого дня соревнований россияне шли вровень с португальским клубом «Спортинг» и лишь на очко опережая пражскую «Дуклу». В итоге московский «Луч» набрал 115 очков и на 9 очков опередил чехов, передает Sovsport.ru.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News