Младенец, раненый в троллейбусе в Волгограде, в крайне тяжелом состоянии Маленький ребенок, пострадавший сегодня при теракте в троллейбусе в Волгограде, находится в крайне тяжелом состоянии. По информации Минздрава, у младенца имеются комплексные повреждения средней степени тяжести.
Госдума ждет силовиков для отчета в связи с терактами в Волгограде Секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов сообщил журналистам, что депутаты ждут на «правительственный час» в Госдуме силовиков, чтобы те отчитались по поводу двух терактов в Волгограде.
Казаки будут охранять спокойствие волгоградцев после терактов Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов заявил, что на патрулирование улиц Волгограда после терактов будут направлены казачьи дружины. Они будут охранять спокойствие волгоградцев.
Госкомиссия приняла спасательное судно "Спасатель Заборщиков" Государственная комиссия приняла в эксплуатацию многофункциональное аварийно-спасательное судно ледовой категории Arc 5 мощностью 4 МВт проекта MPSV07 "Спасатель Заборщиков", построенное на Невском судостроительно-судоремонтном заводе...
Появились первые списки пострадавших во втором теракте В интернете появились первые списки пострадавших в теракте в волгоградском троллейбусе. Их публикует информационный портал v1, не конкретизируя, какое именно ведомство предоставило данную информацию.
Майкл Дуглас и Кэтрин-Зета Джонс снова вместе Голливудские актеры Майкл Дуглас и Кэтрин-Зета Джонс, которые в августе этого года сообщили о своем временном расставании, снова вместе. Супруги надели обручальные кольца и провели весь день вместе со своими детьми.
Все погибшие в результате теракта на вокзале в Волгограде опознаны Все погибшие в результате теракта на железнодорожном вокзале в Волгограде опознаны. Из 17 погибших 15 — жители Волгограда, еще двое — из удмуртского Воткинска. Погибли два ребенка - 2001 и 2002 годов рождения.
"Тойота" въехала в остановку в Челябинске, один человек погиб На улице Труда в Челябинске сегодня утром произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль «Тойота» въехал в остановку общественного транспорта, где стояли мужчина и женщина.
В Китае застрелены 8 человек, напавших на полицейских В Китае застрелены 8 человек, напавших на полицейский участок в провинции Синьцзян. 2 недели назад вблизи Кашгара, в Синьцзян-Уйгурском районе, полицией были застрелены 14 человек, погибли также двое полицейских.
Медкомиссия для прилежных автомобилистов обязательна раз в 10 лет С апреля прилежные автомобилисты смогут проходить медосвидетельстование раз в 10 лет — соответствующие поправки в закон о безопасности дорожного движения публикует «Российская газета».
В Забайкалье покончил с собой воспитанник детского дома В Забайкальском крае покончил с собой 16-летний воспитанник детского дома. Минувшей ночью в отдел МВД «Шилкинский» поступило сообщение о том, что подросток повесился на шарфе на территории учреждения.
Плющенко: "Надо держать в уме главную цель – Олимпиаду в Сочи" Евгений Плющенко подтвердил, что не сможет выступить не европейском первенстве, но в Олимпиаде в Сочи хочет принять участие. "Надо держать в уме главную цель – Олимпиаду в Сочи", - сказал Евгений.
Западные СМИ вспомнили о Доку Умарове в связи с терактами в Волгограде По меньшей мере 10 человек были убиты в результате теракта в троллейбусе в Волгограде и еще 17 погибли вчера от взрыва на железнодорожном вокзале. Пока ответственности за произошедшее никто на себя не взял.
Наталия Гулькина больше всего любит делать подарки сама Живая елка, самодельные игрушки, подарки, семейные застолья - таким вспоминает Новый год своего детства Наталия. В своем интервью певица также рассказала о том, какие подарки получала в детстве и любит получать сейчас.
Шантажом и побоями ухажер довел школьницу до самоубийства Следователи по Ставропольскому краю завершили расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя села Солдато-Александровского Советского района. Молодой человек обвиняется в побоях и доведении до самоубийства.
Музыкальный подарок от Юрия Валова. С Новым Годом!!! Существует целая категория рождественской музыки, в частности песен. В былые времена вся эта музыка носила религиозный характер, однако с коммерциализацией самого праздника и значительная часть рождественской музыки стала приобретать попсовые черты.
В Беслане мужчина подорвал гранатой своих приятелей Минувшей ночью в Беслане в ходе ссоры мужчина подорвал гранатой РГД-5 своих приятелей. Взрыв прогремел в 2:35 воскресенья на улице Цаликова в Правобережном районе города. Полицейские задержали подрывника.
Опубликован список пострадавших в теракте в троллейбусе в Волгограде Первый список пострадавших в сегодняшнем теракте в волгоградском троллейбусе опубликован на портале V1 без ссылки на ведомство, предоставившее информацию. В этом списке 17 человек, среди них - восьмимесячная девочка.
КПРФ считает, что в связи с терактами в Волгограде надо разрешить смертную казнь Депутат от КПРФ Вадим Соловьев в связи с двумя терактами в Волгограде, произошедшими за последние сутки, заявил, что по линии партии будут поставлены жесткие вопросы, в том числе, и о парламентском расследовании.
"Барселона" готова платить Месси 25 млн евро в год "Барселона" собирается предложить своему лидеру аргентинцу Лионелю Месси новый контракт с рекордной зарплатой в 25 млн евро в год, сообщает испанская пресса. На данный момент игрок получает около 18 млн.
В России ограничен рост платежей за жилищно-коммунальные услуги Президент РФ Владимир Путин подписал закон, ограничивающий предельный рост платы граждан за коммунальные услуги на долгосрочный период для регионов, начиная с 2014 года.
Кинологи обследуют рынок в Волгограде Кинологи обследуют рынок в Волгограде, рядом с которым сегодня утром взорвался троллейбус. Теракт произошел в час-пик в Дзержинском районе, на данный момент известно о 12 погибших, данные о пострадавших разнятся.
Волгоградцы перестали пользоваться общественным транспортом Волгоградцы перестали пользоваться общественным транспортом и передвигаются по городу пешком. Второй взрыв в Волгограде после воскресного теракта на вокзале прогремел утром в понедельник, 30 декабря, в троллейбусе.
После терактов в Волгограде в Москве усилены меры безопасности В мэрии Москвы сообщили, что после двух терактов в Волгограде в столице усилены меры безопасности. Мероприятия, связанные с Рождеством и Новым годом, отменять не будут, однако расчет сил и средств будет уточнен.
Шумахер находится в критическом состоянии Легендарный гонщик Михаэль Шумахер находится в критическом состоянии. Многократный чемпион "Формулы-1", катаясь на французском горнолыжном курорте Мерибель, упал и ударился головой о камни.
Водитель взорванного троллейбуса чудом остался жив Взрыв в волгоградском троллейбусе №15 прогремел в тот момент, когда он отъезжал от остановки «Качинское училище». Взрыв был такой силы, что троллейбус "невероятно раскурочило". Салон выгорел полностью, при этом водитель чудом остался жив.
13 россиян пострадали в ДТП в Таиланде В результате дорожно-транспортного происшествия в Таиланде с участием туристического автобуса пострадали 13 россиян, сообщает сегодня Ростуризм. Авария произошла на острове Пхукет, двое граждан Таиланда в ДТП погибли.
Следователи не исключают, что теракты в Волгограде связаны (ФОТО) Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что следствие не исключает, что оба теракта в Волгограде - воскресный и сегодняшний - могут быть взаимосвязаны.
Самолет МЧС вылетает в Волгоград за пострадавшими от взрыва Самолет МЧС, Ил-76 с пятью модулями для транспортировки, пострадавших вылетает в Волгоград за пострадавшими от взрыва в троллейбусе.
Полтавченко в отставку не собирается, но знает, кто об этом мечтает Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко сообщил, что пока не собирается уходить в отставку, однако осведомлен о том, кто желает его ухода. Об этом глава региона сообщил в интервью телеканалу «Санкт-Петербург».
Семьям погибших в теракте выплатят по миллиону рублей Родственникам погибших при взрыве в троллейбусе в Волгограде выплатят по миллиону рублей и возместят траурные мероприятия. Пострадавшим выплатят от 200 до 400 тысяч рублей, сообщил глава МЧС России Владимир Пучков.
В Волгограде паника, люди боятся ездить на общественном транспорте (ВИДЕО) Как сообщил "АН-Онлайн" один из жителей Волгограда, в городе паника в связи с третьим за последнее время терактом, унесшим множество жизней. Люди боятся выходить из дома и ездить на общественном транспорте.
Семьи погибших во втором теракте в Волгограде получат по миллиону рублей Глава МЧС России Владимир Пучков в ходе экстренного совещания по второму теракту в Волгограде сегодня утром сообщил, что семьи погибших в результате взрыва получат по одному миллиону рублей.
Кличко пообещал вывести на митинг миллионы людей Лидер украинской оппозиционной партии "УДАР" Виталий Кличко в выходные обещал после новогодних праздников вывести на улицы миллионы людей и организовать "всеукраинскую забастовку".
Криминал | 30.12.13 Все три волгоградских теракта имеют схожий почерк Все три теракта, совершенные в этом году в Волгограде, имеют схожий почерк, считают в правоохранительных органах. Сегодняшний взрыв, скорее…
Тарифы на электроэнергию будут пересматриваться до мая 2014 года Региональные органы власти будут пересматривать тарифы на электроэнергию на второе полугодие 2014 года до 1 мая. С 1 июля 2014 года предусмотрено применение социальной нормы потребления при расчетах за электроэнергию.
Феликс Магат может возглавить "Рубин" Известный немецкий специалист, чемпион Германии Феликс Магат может стать новым главным тренером казанского "Рубина", сообщил бывший президент клуба Дмитрий Самаренкин, отметив, что это не просто слухи.
Потребительская активность в России ушла в минус Потребительская активность россиян ушла в минус. Негативная тенденция снижения спроса уже затронула не только товары повседневного спроса, но и рынки недвижимости и автомобилей, а также туристический.
МВД опровергает информацию в социальных сетях о новых взрывах в Волгограде В МВД опровергают появившуюся в социальных сетях информацию о новых взрывах в Волгограде. Взволнованные люди сообщают, что взорвали также трамвай у стадиона «Монолит» и маршрутку у Ворошиловского торгового центра.
Бортников доложил Путину о новом теракте в Волгограде Президент РФ Владимир Путин сегодня утром провёл встречу с главой ФСБ Александром Бортниковым. Бортников доложил главе государства информацию о произошедшем в Волгограде взрыве в троллейбусе.
Губернатор Волгоградской области выехал на место второго за сутки теракта Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов сегодня выехал на место второго за сутки теракта в Дзержинском районе: взорвался троллейбус, по предварительным данным, погибли от 10 до 15 человек.
Борца Бесика Кудухова похоронят на родине - в Беслане Известного борца вольного стиля Бесика Кудухова, погибшего в ночь на воскресенье в ДТП, похоронят 31 декабря в его родном городе Беслане, рядом с могилой его отца, тоже погибшего в автокатастрофе.
В Одессе сегодня похоронят футболиста московского «Спартака» Илью Цымбаларя В Одессе сегодня, 30 декабря, пройдут похороны футболиста, бывшего полузащитника московского «Спартака» и сборной России Илью Цымбаларя. Организацией похорон занимается футбольный клуб «Черноморец».
Взрыв в Волгограде: 15 погибших, среди них годовалый ребенок Взрыв произошел в троллейбусе номер 15А неподалеку от рынка в Дзержинском районе Волгограда, взрывной волной выбило стекла в соседних домах. Переполненный троллейбус двигался в час пик из спального района в центр города.
На вилле Гульнары Каримовой нашли похищенные из музеев картины Диссиденты, захватившие виллу дочери президента Узбекистана Гульнары Каримовой в Женеве, обнаружили там картины, предположительно, незаконным способом вывезенные из узбекских музеев, сообщает «Радио Свобода».
В Волгограде просят людей не покидать дома, не выходить на улицы В Волгограде в понедельник просят людей не покидать дома, не выходить на улицы без особой надобности. В Волгоградской области действует высокий уровень террористической угрозы, введенный в связи с терактами.
НАК: Бомбу в троллейбус в Волгограде могли подложить Национальный антитеррористический комитет сообщает, что одной из версий второго за сутки теракта в Волгограде является подрыв бомбы, заложенной в троллейбусе. Ранее в СКР сообщали, что взрыв мог устроить смертник.
МЧС: В связи со взрывами в Волгограде открыта горячая линия В связи со взрывами в Волгограде открыта горячая линия. Второй взрыв в Волгограде после воскресного теракта на вокзале прогремел утром в понедельник, 30 декабря, в троллейбусе. По уточненным данным, погибли 15 человек.
Взрывное устройство могло быть заложено в середине троллейбуса Подрыв заложенного взрывного устройства в троллейбусе является одной из вероятных версий сегодняшнего теракта в Волгограде. Для большего поражающего эффекта, террорист мог заложить взрывное устройство в середину салона.
МЧС открыло горячую линию в связи со вторым взрывом в Волгограде Второй за сутки взрыв прогремел в Волгограде. По предварительным данным, террорист-смертник подорвал троллейбус в Дзержинском районе неподалеку от рынка. Погибли около 10 человек, ранены порядка 20 человек.
При взрыве в троллейбусе в Волгограде пострадали 23 человека В результате взрыва в троллейбусе в Дзержинском районе Волгограда госпитализированы 23 человека, среди них годовалый ребенок. Ранее стало известно, что в теракте погибли по меньшей мере 10 человек.