Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество  → Природа 13+

В Китае во вспышке коронавируса обвинили ветер

, 12:58

В Китае во вспышке коронавируса обвинили ветер
Фото: Соцсети

Несмотря на все меры предосторожности, которые тщательно соблюдаются, в китайском городе Даньдун с населением 2,19 млн человек, число инфицированных ковидом растёт, сообщает «bloomberg».

При этом, как отмечается, большинство зараженных не выходили за пределы своих ЖК в течение 4-х суток до положительного результата.

Официальные лица в китайском городе на границе с Северной Кореей говорят, что не могут понять, откуда берутся новые устойчивые инфекции Covid-19, и подозревают, что ветер дует от их скрытного соседа.

Цепочки заражений определить не удается, поэтому был сделан вывод о том, что вирус распространяется с южным ветром, который дует со стороны КНДР.

Власти призвали жителей, живущих у реки Ялу, которая протекает между двумя странами, закрывать окна в дни с южными ветрами. Так как Китай обнаруживает новые случаи заболевания Covid в городах на границе с Северной Кореей.

Возможно, что дело не обошлось без вмешательства США, которые таким образом пытаются задавить экономическое развитие Китая.

Судя по всему, других способов Америка ещё не разработала, а геоинженерные биолаборатории по всему миру включая Китай, говорят о грандиозных планах и амбициях США по уничтожению жизни на Земле.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram