Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Евгений Тишковец сообщил: москвичей ждет «марсианская» погода

В московском регионе на следующей неделе ожидается холодная "марсианская" погода без снега и до –14 градусов ночью. Такой прогноз сегодня сделал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

По словам синоптика, дневная температура составит минус 3-8 градусов.

Тишковец сообщил, что на погоду будет оказывать влияние Сибирский антициклон, осадков не предвидится. Ожидается, по его словам, "преимущественно солнечная, с бешеным дефицитом осадков и умеренными морозами «марсианская» погода". Это редкость для декабря.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG