«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Москву надвигается мощный циклон

Короткое «бабье лето» покинуло столичный регион. В ближайшие дни Москва окажется во власти балканского циклона, который принесет ливневые дожди, грозы и порывистый ветер. В среду в мегаполисе объявлен желтый уровень погодной опасности.

Непогода в Москве продержится до конца недели: днем температура не будет подниматься выше 16 градусов тепла, ночью составит +9-11 °С.

Уже завтра столицу атакует мощный балканский циклон, этот день станет самым дождливым, ненастным, ветреным на этой неделе.

В четверг, 7 сентября, воздух в дневные часы прогреется до +12-19 °С. Будет облачно с прояснениями, возможен дождь. Ветер юго-восточный, 2 м/с.

В пятницу, 8 сентября, столбики термометров покажут +9-15 °С. Облачно, проливные дожди. Ветер северо-западный, 2 м/с.