Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

В Москве в воскресенье объявлен «жёлтый» уровень погодной опасности

В Москве в воскресенье, 30 июля, объявлен «жёлтый» уровень погодной опасности. По прогнозу синоптиков в московском регионе сегодня возможны грозовые линии, град и усиление ветра. Температура воздуха - до плюс 28 градусов.

На сайте Гидрометцентра отмечается, что "степень интенсивности опасных явлений: «жёлтый» — погода потенциально опасна".
Синоптики сообщили, что температура воздуха в Москве и Московской области в ближайшие дни будет примерно на пять градусов выше нормы.

"Аргументы недели" писали, что в ближайшие дни высокая пожарная опасность ожидается в Крыму, в Черном море возможны смерчи.