«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Майская погода еще огорчит москвичей

Майская погода еще огорчит москвичей

В центр России в эти выходные пришло тепло, но ненадолго. Такая погода продлится только до вторника. Среда станет самым холодным днем недели, а к выходным вновь вернется майская погода.

В первые рабочие дни недели воздух в столице будет прогреваться до +11-16 градусов, на юге Московского региона возможны дожди. По ночам все еще прохладно, на севере центрального округа возможны заморозки до -2 градусов. Два дня назад из-за заморозков в области был объявлен желтый уровень погодной опасности. 12 мая в столице прошел такой снег, что образовался устойчивый снежный покров. Минувший День Победы оказался самым холодным за послевоенную историю Москвы – 4,6 градуса тепла.

В среду, 17 мая, температура составит не более 13 градусов. Но уже к выходным установится летняя погода - +16-21 градус. Теплыми станут и ночи - 5-8 градусов выше нуля.