Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

После майского снегопада в Москве образовался снежный покров

После майского снегопада в Москве образовался снежный покров

Майская погодная аномалия совсем не радует москвичей. Температура опустилась настолько, что накануне вечером в столице пошел густой снег. Снежинки не таяли, и в отдельных местах даже образовался снежный покров.

Погодная аномалия так впечатлила москвичей, что они начали тут же выкладывать фотографии в соцсети. Журналист Сергей Доренко разместил в своем микроблоге Твиттер фото и видео майского снегопада с крупными падающими хлопьями снега.

В связи с похолоданием в Москве вновь включила отопление. По данным синоптиков, 9 мая стал самым холодным днем за всю послевоенную историю праздника – всего-то 4,6 градусов тепла. Между тем, синоптики прогнозируют к выходным некоторое потепление – до 10-15 градусов тепла. Правда, ночью могут еще сохраняться заморозки. Настоящая майская погода вернется в столицу после 20-х чисел.