«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Синоптики: в Подмосковье ближайшие сутки будут самыми холодными на этой неделе

Синоптики: в Подмосковье ближайшие сутки будут самыми холодными на этой неделе, но без заморозков

Синоптики уточнили, что ближайшие сутки будут самыми холодными на этой неделе, но заморозки не прогнозируют. По данным центра погоды «Фобос», в ночь на среду, 8 июня, в Москве температура воздуха ниже 0 градусов не опустится.

Воздух не остынет ниже плюс четырех градусов. Евгений Тишковец назвал причину: серия «ныряющих» атлантических циклонов, которые продолжат поставлять массивы дождевых облаков и очень холодный воздух полярного происхождения с температурным режимом на 5–8°C ниже климатической нормы. Это соответствует апрельским показателям.

Чуть-чуть потеплеет в среду. 8 июня Москве температура воздуха составит 14–16 градусов, в Подмосковье — 12–17. Возможны несильные дожди.

Ранее специалисты по погоде предупредили о возможных заморозках в столичном регионе.

Все новости о погоде.