Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

В Москве побит рекорд максимальной температуры 32-летней давности

В Москве побит рекорд максимальной температуры 32-летней давности

В 13:00 по московскому времени столбики термометров на главной столичной метеостанции в районе ВДНХ поднялись до плюс 4,8 градусов тепла. Такой же температурный рекорд был установлен в 1982 году.

Воздух 32 года назад прогрелся до 4,7 градусов тепла.

Похолодание в столицу придет в понедельник, 22 декабря. В этот день, согласно прогнозу Гидрометцентра, температура и днем, и ночью будет в диапазоне минус 3 — минус 1 градус.