Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге ожидается ухудшение погоды

В Петербурге ожидается ухудшение погоды

В Ленинградской области синоптики прогнозируют ухудшение погоды. Со вторника в регионе возможны сильные дожди.

Спасатели МЧС предупреждают, что с началом ливней на территории области возможны незначительные подтопления населенных пунктов, нарушения в работе транспорта и увеличение количества ДТП на трассах местного и федерального значения.

Жителей Северной столицы спасатели ранее предупредили об усилении ветра до 12-16 метров в секунду.

Во вторник, 23 сентября, в 5:29 мск наступило осеннее равноденствие. Солнце прошло прямо над экватором Земли, и день сравнялся по продолжительности с ночью. Начиная с этого момента, в Северном полушарии наступает астрономическая осень.