В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Москва бьет температурные рекорды

Москва бьет температурные рекорды

Лето по дороге в Москву обогнало весну: на деревьях еще нет и намека на листья, а на ВВЦ метеорологи в 16:00 мск воскресенья зафиксировали совершенно немартовское тепло: воздух в столице прогрелся до 14,4 градуса.

Так на 0,6 градуса перекрыт прежний абсолютный максимум, установленный в 1981 году.

В ближайшие сутки, обещают синоптики, потепление в столичном регионе продолжится. Новым рекордом может отметиться и 24 марта. Для этого дня абсолютный максимум принадлежит 2004 году и составляет 12,7 градуса.

В этом марте погода обновила рекорды для 8, 9, 10, 22 и 23 числа. Накануне воздух в столичном регионе на главной метеостанции ВВЦ прогрелся до 15,4 градуса.